NOMCT16031003FT1
-
Описание:
RES NET 100K OHM 16P 8RES SMD Серия: NOMC · Сопротивлени Ом: 100K · Число резисторов: 8 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±1% · Мощность элемента: 50mW · Число контактов: 16 · Корпус: 16-SOIC
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 100k |
| Допуск: | ±1% |
| Число резисторов: | 8 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±5ppm/°C |
| Число штырей: | 16 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Исполнение корпуса: | 16-SOIC |
| Размеры: | 0.390" L x 0.154" W (9.91mm x 3.91mm) |
| Высота (Максимум): | 0.063" (1.60mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК