RM3216A-103/103-PBVW10
-
Описание:
RNET 10K/10K OHM .1% SMD Серия: RM · Сопротивлени Ом: 10K, 10K · Число резисторов: 2 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 62.5mW · Число контактов: 4 · Корпус: 1206 x 2
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Допуск: | ±0.1% |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 2 |
| Число резисторов: | 2 |
| Число штырей: | 4 |
| Число штырей: | 4 |
| Мощность на элемент: | 83mW |
| Мощность на элемент: | 83mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Применение: | Automotive AEC-Q200 |
| Применение: | Automotive AEC-Q200 |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| Корпус: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| Исполнение корпуса: | 1206 |
| Исполнение корпуса: | 1206 |
| Размеры: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Размеры: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
| Высота (Максимум): | 0.022" (0.55mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК