DFNA2002BT1
-
Описание:
RES NET 20K OHM 4RES SMD Серия: DFN · Сопротивлени Ом: 20.0K · Число резисторов: 4 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 50mW · Число контактов: 8 · Корпус: 4.00мм L x 4
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 20k |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 4 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±3ppm/°C |
| Число штырей: | 8 |
| Мощность на элемент: | 50mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Размеры: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.037" (0.95mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК