MPMT10011002FT1
-
Описание:
RES DIVIDER 1K/10K OHM SOT-23 Серия: MPM · Сопротивлени Ом: 1.0K, 10K · Число резисторов: 2 · Тип цепи: Coммon · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 100mW · Число контактов: 3 · Корпус: SOT-23 ·
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 1k, 10k |
| Допуск: | ±1% |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.5% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±2ppm/°C |
| Число штырей: | 3 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Исполнение корпуса: | SOT-23 |
| Размеры: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Высота (Максимум): | 0.040" (1.02mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК