OSOPA1002BUF
-
Описание:
RES NET 10K OHM 20P 10RES SMD Серия: OSOP · Сопротивлени Ом: 10.0K · Число резисторов: 10 · Тип цепи: Изолированный · Температурный коэфициент: ±25ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±0.1% · Мощность элемента: 100mW · Число контактов: 20 · Корпус: 20-
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Тип схемы: | Isolated |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 10 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.025% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±5ppm/°C |
| Число штырей: | 20 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Размеры: | 0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm) |
| Высота (Максимум): | 0.068" (1.73mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК