VSSR2001473JTF
-
Описание:
RES NET 47K OHM 20P 19RES QSOP Серия: VSSR · Сопротивлени Ом: 47.0K · Число резисторов: 19 · Тип цепи: Bussed · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Допустимые отклонения емкости: ±5% · Мощность элемента: 100mW · Число контактов: 20 · Корпус: 20-QSOP ·
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Bussed |
| Сопротивление (Ом): | 47k |
| Допуск: | ±5% |
| Число резисторов: | 19 |
| Число штырей: | 20 |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Исполнение корпуса: | 20-SSOP |
| Размеры: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| Высота (Максимум): | 0.069" (1.76mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК