USVD2-A10M-010-02
-
Описание:
Ultra-Precision Voltage Dividers - 450 Volts to 5 KV
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 50 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 10k, 9.99M |
| Сопротивление (Ом): | 10k, 9.99M |
| Допуск: | ±0.1% |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 2 |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.01% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±2ppm/°C |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.01% |
| Число штырей: | 4 |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±2ppm/°C |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Число штырей: | 4 |
| Температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Мощность на элемент: | 100mW |
| Температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 4-SIP Variation |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Размеры: | 1.500" L x 0.155" W (38.10mm x 3.94mm) |
| Высота (Максимум): | 0.520" (13.21mm) |
| Корпус: | 4-SIP Variation |
| Размеры: | 1.500" L x 0.155" W (38.10mm x 3.94mm) |
| Высота (Максимум): | 0.520" (13.21mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК