HVD5-B10M-050-05
-
Описание:
Ultra-Precision Voltage Dividers - 450 Volts to 5 KV
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Voltage Divider |
| Сопротивление (Ом): | 100k, 9.9M |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 2 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±5ppm/°C |
| Число штырей: | 6 |
| Мощность на элемент: | 31mW |
| Температурный коэффициент: | ±30ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 15-SIP, 6 Leads |
| Размеры: | 1.500" L x 0.110" W (38.10mm x 2.79mm) |
| Высота (Максимум): | 0.610" (15.50mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК