RT2202B7TR7
-
Описание:
Memory & IDE Terminator
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип схемы: | Dual Terminator |
| Сопротивление (Ом): | 33 |
| Допуск: | ±1% |
| Число резисторов: | 16 |
| Число штырей: | 32 |
| Мощность на элемент: | 50mW |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | DRAM, SDRAM, IDE |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 32-LBGA |
| Исполнение корпуса: | 32-BGA (8x4) |
| Размеры: | 0.315" L x 0.157" W (8.00mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.053" (1.34mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК