1776-C48
-
Описание:
Precision Decade Resistor Voltage Dividers
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип схемы: | Decade Resistor |
| Сопротивление (Ом): | 1k, 10k, 101k, 1M, 10M |
| Допуск: | ±0.1% |
| Число резисторов: | 5 |
| Resistor Matching Ratio: | ±0.1% |
| Resistor-Ratio-Drift: | ±10ppm/°C |
| Число штырей: | 7 |
| Мощность на элемент: | 62.5mW |
| Температурный коэффициент: | ±30ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Применение: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 12-SIP, 7 Leads |
| Размеры: | 1.200" L x 0.110" W (30.48mm x 2.79mm) |
| Высота (Максимум): | 0.550" (13.97mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК