KAL10FB10R0
-
Описание:
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 12.5W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 10 Ohms |
| Resistance: | 10 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 12.5W |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Мощность (Ватт): | 12.5W |
| Температурный коэффициент: | ±30ppm/°C |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 275°C |
| Температурный коэффициент: | ±30ppm/°C |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 275°C |
| Покрытие, тип корпуса: | Aluminum |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Способ крепления: | Flanges |
| Покрытие, тип корпуса: | Aluminum |
| Размеры: | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Способ крепления: | Flanges |
| Высота (Максимум): | 0.421" (10.70mm) |
| Размеры: | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Исполнение выводов: | Solder Lugs |
| Высота (Максимум): | 0.421" (10.70mm) |
| Корпус: | Axial, Box |
| Исполнение выводов: | Solder Lugs |
| Корпус: | Axial, Box |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК