1-1614782-9
-
Описание:
RES CHAS MNT 680 OHM 10% 100W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Resistance: | 680 Ohms |
| Допуск: | ±10% |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Особенности: | RF, High Frequency |
| Покрытие, тип корпуса: | Epoxy Coated |
| Способ крепления: | Flanges |
| Размеры: | 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm) |
| Высота (Максимум): | 0.827" (21.00mm) |
| Исполнение выводов: | M4 Threaded |
| Корпус: | SOT-227-2 |
| Base Product Number: | 1614782 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК