1-1879457-0
-
Описание:
RES CHAS MNT 5.6 OHM 5% 2500W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Resistance: | 5.6 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 2500W |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Температурный коэффициент: | ±440ppm/°C |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 225°C |
| Особенности: | Flame Proof, Safety |
| Покрытие, тип корпуса: | Silicone Coated |
| Способ крепления: | Brackets |
| Размеры: | 2.362" Dia x 23.622" L (60.00mm x 600.00mm) |
| Исполнение выводов: | Solder Lugs |
| Корпус: | Radial, Tubular |
| Base Product Number: | 1879457 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК