KHR4-T227 6.0 OHM 5%
-
Описание:
RES 6.0 OHM 200W 5% TO-227 Серия: KHR · Сопротивлени Ом: 6.0 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 200Вт · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Корпус: Bolt On · Исполнение: Lug Terminals · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 6 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 200W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Покрытие, тип корпуса: | Epoxy Coated |
| Способ крепления: | Flanges |
| Размеры: | 1.496" L x 1.024" W (38.00mm x 26.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.476" (12.10mm) |
| Исполнение выводов: | M4 Threaded |
| Корпус: | SOT-227-4 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК