NH05030R00HS5125
-
Описание:
ALUM HOUSED WW 30 OHM 50W Серия: NH · Сопротивлени Ом: 30.0 · Состав: Non-Inductive, Wirewound · Мощность (Ватт): 50Вт · Температурный коэфициент: ±20ppm/°C · Корпус: Bolt On · Исполнение: Lug Terminals · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 30 Ohms |
| Допуск: | ±3% |
| Мощность (Ватт): | 50W |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 250°C |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Покрытие, тип корпуса: | Aluminum |
| Способ крепления: | Flanges |
| Размеры: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Высота (Максимум): | 0.625" (15.87mm) |
| Исполнение выводов: | Solder Lugs |
| Корпус: | Axial, Box |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК