SHT1-200C075DE
-
Описание:
High Current Shunts
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 375 µOhms |
| Resistance: | 375 µOhms |
| Допуск: | ±0.5% |
| Допуск: | ±0.5% |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 85°C |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 85°C |
| Особенности: | Current Sense |
| Особенности: | Current Sense |
| Способ крепления: | Flanges |
| Способ крепления: | Flanges |
| Размеры: | 4.567" L x 0.866" W (116.00mm x 22.00mm) |
| Размеры: | 4.567" L x 0.866" W (116.00mm x 22.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.906" (23.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.906" (23.00mm) |
| Исполнение выводов: | 4-Terminal |
| Исполнение выводов: | 4-Terminal |
| Корпус: | Rectangular Case - Open |
| Корпус: | Rectangular Case - Open |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
- Резисторы для сквозного монтажа(185734)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК