FPR2B-0R002F1
-
Описание:
RES 0.002 OHM 15W 1% TO220
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Resistance: | 2 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±1000ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 130°C |
| Корпус: | TO-220-2 |
| Исполнение корпуса: | TO-220 |
| Размеры: | 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.598" (15.20mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК