FPR2A-0R075F1
-
Описание:
RES 0.075 OHM 30W 1% TO218
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Resistance: | 75 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 30W |
| Cтруктура: | Metal Foil |
| Особенности: | Current Sense, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 130°C |
| Корпус: | TO-247-2 Variant |
| Исполнение корпуса: | TO-218 (TO-247) |
| Размеры: | 0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.949" (24.10mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК