RLR32C2204GRBSL
-
Описание:
RES 2.2M OHM 2% 1W AXIAL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 2.2 MOhms |
| Допуск: | ±2% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Metal Film |
| Особенности: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 150°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Уровень отказов: | R (0.01%) |
| Base Product Number: | RLR32 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК