CFR-25JR-9M1
-
Описание:
RES 9.1MOHM 1/4W 5% CARBFILM T/R Серия: CFR · Сопротивлени Ом: 9.10M · Состав: Carbon Film · Мощность (Ватт): 0.25W, 1/4W · Температурный коэфициент: -1500ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 9.1 MOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 0.25W, 1/4W |
| Cтруктура: | Carbon Film |
| Температурный коэффициент: | 0/ -1500ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК