CMF5019R600FHEB
-
Описание:
RES 19.6 OHM 1% 50PPM 1/4W Серия: CMF · Сопротивлени Ом: 19.6 · Состав: Metal Film · Мощность (Ватт): 0.25W, 1/4W · Температурный коэфициент: ±50ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Cut Tape (CT) |
| Resistance: | 19.6 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 0.25W, 1/4W |
| Cтруктура: | Metal Film |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Base Product Number: | CMF50 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК