CMF5510K000FHEB
-
Описание:
RES 10.0K OHM 1% 50PPM 1/2W Серия: CMF · Сопротивлени Ом: 10.0K · Состав: Metal Film · Мощность (Ватт): 0.5W, 1/2W · Температурный коэфициент: ±50ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Cut Tape (CT) |
| Resistance: | 10 kOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 0.5W, 1/2W |
| Cтруктура: | Metal Film |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Base Product Number: | CMF55 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК