CS3FR060E
-
Описание:
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3watt .06ohm 1% 4 Lead Non-Inductive
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 60 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 3W |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±60ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | 4-SIP |
| Размеры: | 0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm) |
| Высота (Максимум): | 0.654" (16.60mm) |
| Число выводов: | 4 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК