ERD-S1TJ822V
-
Описание:
RES 8.2K OHM CARBON FILM 1/2W 5% Серия: ERDS1 · Сопротивлени Ом: 8.20K · Состав: Carbon Film · Мощность (Ватт): 0.5W, 1/2W · Температурный коэфициент: -150/-350ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
167
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 167 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Box (TB) |
| Resistance: | 8.2 kOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 0.5W, 1/2W |
| Cтруктура: | Carbon Film |
| Температурный коэффициент: | -150/ -350ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Base Product Number: | ERD-S1 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК