LTO050F1R000JTE3
-
Описание:
RES 1.0 OHM 50W 5% TO-220 Серия: LTO 50 · Сопротивлени Ом: 1.00 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 50Вт · Температурный коэфициент: ±150ppm/°C · Корпус: TO-220 · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Resistance: | 1 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 50W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | TO-220-2 |
| Исполнение корпуса: | TO-220 |
| Размеры: | 0.409" L x 0.126" W (10.40mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.650" (16.50mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК