LVR05R0100FS73
-
Описание:
RES .01 OHM 1% 5W METAL STRIP Серия: LVR · Сопротивлени Ом: 0.01 · Состав: Current Sense, Wirewound · Мощность (Ватт): 5Вт · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 5W |
| Cтруктура: | Wirewound |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 275°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК