MOX-1-121007JE
-
Описание:
RES THICK FILM 1000M OHM 2.5W 5% Серия: MAXI-MOX · Сопротивлени Ом: 1000M · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 2.5Вт · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 1 GOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 2.5W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | High Voltage |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 210°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.310" Dia x 1.120" L (7.87mm x 28.45mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК