MOX1125231006FE
-
Описание:
RES THICK FILM 100M OHM 1.5W 1% Серия: MINI-MOX · Сопротивлени Ом: 100M · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 1.5Вт · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | High Voltage |
| Температурный коэффициент: | 25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 220°C |
| Корпус: | Axial |
| Resistance: | 100 MOhms |
| Размеры: | 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm) |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 1.5W |
| Число выводов: | 2 |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | High Voltage |
| Температурный коэффициент: | 25ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 220°C |
| Корпус: | Axial |
| Размеры: | 0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК