MOX91021004FVE
-
Описание:
RES 1.0MEG OHM 3.8W METAL OXIDE Серия: SUPER-MOX · Сопротивлени Ом: 1.00M · Состав: Metal Oxide Film · Мощность (Ватт): 3.8W · Температурный коэфициент: ±50ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 1 MOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 3.9W |
| Cтруктура: | Metal Oxide Film |
| Особенности: | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 225°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.315" Dia x 1.063" L (8.00mm x 27.00mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК