MP2060-50.0-1%
-
Описание:
RESISTOR 50.0 OHM 60W 1% TO-220 Серия: MP2060 · Сопротивлени Ом: 50.0 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 60Вт · Температурный коэфициент: -20/+80ppm/°C · Корпус: TO-220 · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Resistance: | 5 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | -20/ +80ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | TO-220-2 Full Pack |
| Исполнение корпуса: | TO-220 |
| Размеры: | 0.410" L x 0.175" W (10.41mm x 4.45mm) |
| Высота (Максимум): | 0.650" (16.52mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК