MP9100-100-1%
-
Описание:
RESISTOR 100 OHM 100W 1% TO-247 Серия: MP9000 · Сопротивлени Ом: 100 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 100Вт · Температурный коэфициент: -20/+80ppm/°C · Корпус: TO-247 · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Resistance: | 100 Ohms |
| Resistance: | 100 Ohms |
| Допуск: | ±1% |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | -20/ +80ppm/°C |
| Температурный коэффициент: | -20/ +80ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 175°C |
| Корпус: | TO-247-2 |
| Корпус: | TO-247-2 |
| Исполнение корпуса: | TO-247 |
| Исполнение корпуса: | TO-247 |
| Размеры: | 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm) |
| Размеры: | 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm) |
| Высота (Максимум): | 0.825" (20.96mm) |
| Высота (Максимум): | 0.825" (20.96mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК