OX221K
-
Описание:
RES CERAMIC COMP 220 OHM 1W Серия: OX · Сопротивлени Ом: 220 · Состав: Керамический · Мощность (Ватт): 1Вт · Температурный коэфициент: ±300ppm/°C · Корпус: Axial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±10%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 220 Ohms |
| Допуск: | ±10% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Ceramic |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | -1000/ -1600ppm/°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 220°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК