PR02000202003JA100
-
Описание:
LAST-METALL-SCHICHTWID. 2W 5% TOL. GEG.
153
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 153 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Box (TB) |
| Resistance: | 200 kOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 2W |
| Cтруктура: | Metal Film |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200 |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 155°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК