PWR4413CR010F
-
Описание:
RES CURRENT SENSE .01 OHM 3W 1% Серия: PWR, Pulse Withstanding · Сопротивлени Ом: 0.01 · Состав: Current Sense, Metal Element · Мощность (Ватт): 3Вт · Корпус: Radial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 3W |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Особенности: | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 325°C |
| Корпус: | Radial |
| Исполнение корпуса: | Radial Lead |
| Размеры: | 0.600" L x 0.157" W (15.24mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.630" (16.00mm) |
| Число выводов: | 2 |
| Base Product Number: | PWR4413 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК