SM204037503JE
-
Описание:
RES THICK FILM 750K OHM 2W 5% Серия: SLIM-MOX · Сопротивлени Ом: 750K · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 2Вт · Корпус: Radial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 750 kOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 2W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | High Voltage, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | 50ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 110°C |
| Корпус: | Radial |
| Исполнение корпуса: | Radial |
| Размеры: | 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 0.590" (14.99mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК