SR10-0.010-1%
-
Описание:
RES 0.010 OHM 1% 1W 4-WIRE Серия: SR · Сопротивлени Ом: 0.01 · Состав: Current Sense, Metal Element · Мощность (Ватт): 1Вт · Температурный коэфициент: 0/+200ppm/°C · Корпус: Radial · Исполнение: 4-Terminal · Допустимые отклонения емкости: ±1%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Resistance: | 10 mOhms |
| Допуск: | ±1% |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Cтруктура: | Metal Element |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | 0/ +200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -15°C ~ 105°C |
| Корпус: | SR10 |
| Исполнение корпуса: | SR10 |
| Размеры: | 0.365" L x 0.090" W (9.27mm x 2.29mm) |
| Высота (Максимум): | 0.385" (9.78mm) |
| Число выводов: | 4 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК