TA205PA12R0JE
-
Описание:
RES THICK FILM POWER 12 OHM 5W Серия: TA · Сопротивлени Ом: 12.0 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 5Вт · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Корпус: Radial · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 12 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 5W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 180°C |
| Корпус: | Radial |
| Исполнение корпуса: | Powerchip® |
| Размеры: | 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) |
| Высота (Максимум): | 1.020" (25.91mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК