TBH25P5R60J
-
Описание:
RESISTOR 5.6 OHM 25W TO220 Серия: TBH · Сопротивлени Ом: 5.60 · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 25Вт · Температурный коэфициент: ±100ppm/°C · Корпус: TO-220 · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 5.6 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 25W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 150°C |
| Корпус: | TO-220-2 |
| Исполнение корпуса: | TO-220 |
| Размеры: | 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm) |
| Высота (Максимум): | 0.630" (16.00mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК