TFH85P6K80JE
-
Описание:
RES THICK FLM 6.8KOHM 85W TO264 Серия: TFH · Сопротивлени Ом: 6.80K · Состав: Thick Film · Мощность (Ватт): 85Вт · Температурный коэфициент: ±50ppm/°C · Корпус: TO-264 · Исполнение: Through Hole · Допустимые отклонения емкости: ±5%
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 6.8 kOhms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 85W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Корпус: | TO-264-3, TO-264AA |
| Исполнение корпуса: | TO-264 |
| Размеры: | 0.790" L x 0.200" W (20.07mm x 5.08mm) |
| Высота (Максимум): | 1.030" (26.16mm) |
| Число выводов: | 3 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК