TFSA270RJE
-
Описание:
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие .5watt 270ohm 5% 6 Joules
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Resistance: | 270 Ohms |
| Допуск: | ±5% |
| Мощность (Ватт): | 0.5W, 1/2W |
| Cтруктура: | Thick Film |
| Особенности: | Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 200°C |
| Корпус: | Axial |
| Исполнение корпуса: | Axial |
| Размеры: | 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.354" L (5.50mm x 0.70mm x 9.00mm) |
| Число выводов: | 2 |
Другие категории
- Принадлежности(140)
- Резисторы для монтажа на шасси(7234)
- Чип резисторы для поверхностного монтажа(226467)
- Резисторные сборки(18970)
- Резисторы специального назначения(346)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК