AOCJY7TQ-V-100.000MHZ-2
-
Описание:
100 MHz VCOCXO Sine Wave Oscillator 12V - 6-DIP Module, 5 Leads
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | VCOCXO |
| Частота: | 100 MHz |
| Выход: | Sine Wave |
| Напряжение питания: | 12V |
| Стабильность частоты: | ±200ppb |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 6-DIP Module, 5 Leads |
| Размеры: | 1.004" L x 1.004" W (25.50mm x 25.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.500" (12.70mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК