ASTMK-4.096KHZ-LQ-D14-H-T
-
Описание:
4.096 kHz XO (Standard) NanoDrive™ Oscillator 1.5V ~ 3.63V - 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 4.096 kHz |
| Выход: | NanoDrive™ |
| Напряжение питания: | 1.5V ~ 3.63V |
| Стабильность частоты: | ±100ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 1.4µA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК