MXO46T-2I-33M0000
-
Описание:
33 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 33 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | HCMOS, TTL |
| Напряжение питания: | 5V |
| Стабильность частоты: | ±100ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 40mA |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК