ASTMK-4.096KHZ-MP-D14-J-T3
-
Описание:
4.096 kHz XO (Standard) NanoDrive™ Oscillator 1.2V ~ 3.63V - 4-UFBGA, CSPBGA
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 4.096 kHz |
| Выход: | NanoDrive™ |
| Напряжение питания: | 1.2V ~ 3.63V |
| Стабильность частоты: | ±75ppm |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 1.3µA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-UFBGA, CSPBGA |
| Размеры: | 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК