MXO46-5C-53M203425
-
Описание:
53.203425 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - -
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 53.203425 MHz |
| Выход: | HCMOS, TTL |
| Напряжение питания: | 5V |
| Стабильность частоты: | ±25ppm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 60mA |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК