DSC1103CI5-180.0000T
-
Описание:
180 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 180 MHz |
| Функции: | Standby (Power Down) |
| Выход: | LVDS |
| Напряжение питания: | 2.25V ~ 3.63V |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 32mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.90mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 95µA |
| Base Product Number: | DSC1103 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК