DSC557-0344FE1T
-
Описание:
PCI Express (PCIe) Clock Generator IC 100MHz 1 Output 14-QFN (2.5x3.2)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Фазовая автоподстройка частоты: | Yes |
| Основное назначение: | PCI Express (PCIe) |
| Выход: | HCSL |
| Количество схем: | 1 |
| Отношение вход/выход: | 0:2 |
| Разница вход/выход: | No/Yes |
| Максимальная частота: | 100MHz |
| Напряжение питания: | 2.25V ~ 3.6V |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 14-VFQFN Exposed Pad |
| Исполнение корпуса: | 14-QFN (2.5x3.2) |
| Base Product Number: | DSC557 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК