ASDMB-BLANK-LC
-
Описание:
XO (Standard) LVCMOS 1 MHz ~ 150 MHz Programmable Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Тип программирования: | Blank (User Must Program) |
| Доступный частотный диапазон: | 1 MHz ~ 150 MHz |
| Функции: | Standby (Power Down) |
| Выход: | LVCMOS |
| Напряжение питания: | 1.8V ~ 3.3V |
| Стабильность чатотсы (Общая): | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 16mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.90mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК