DSC8103DI2
-
Описание:
XO (Standard) LVDS 10 MHz ~ 460 MHz Programmable Oscillator 2.25V ~ 3.6V Standby 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Тип программирования: | Blank (User Must Program) |
| Доступный частотный диапазон: | 10 MHz ~ 460 MHz |
| Функции: | Standby |
| Выход: | LVDS |
| Напряжение питания: | 2.25V ~ 3.6V |
| Стабильность частоты: | ±25ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 32mA |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q100 |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.90mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 95 µA |
| Base Product Number: | DSC8103 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК