DSC8121BM5
-
Описание:
XO (Standard) CMOS 10 MHz ~ 100 MHz Programmable Oscillator 2.25V ~ 3.6V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Тип программирования: | Blank (User Must Program) |
| Доступный частотный диапазон: | 10 MHz ~ 100 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 2.25V ~ 3.6V |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Ток питания (макс): | 35mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.90mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 22 mA |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК